Полина
05.06.2026
Были у Дарьи Николаевны с ребенком на удалении молочного зуба. Все прошло замечательно)
Доктор была очень приветлива и доброжелательна. Зуб удалили быстро, без слез, ребенок даже ничего не успел понять) Вот что значит профессионал.
В общем первый опыт у стоматолога прошел более чем успешно) Теперь надо вылечить кариес, думаю придем опять к Дарье Николаевне)
Екатерина Овчинникова
23.05.2026
Прекрасная клиника. Врачи замечательные ! Ходим не первый год. Лечили зубы у Ефимовой Екатерины. Очень располагающий к себе врач. Все подробно рассказала и объяснила. Клиника-клиентоориентирована
Пользователь Продокторов
23.05.2026
Хочу выразить восхищение работой стоматолога Ефимовой Екатерины Александровны. Восстанавливали передний постоянный зуб ребенку. Несмотря на сложность работы (из-за неврологических особенностей дочь не может хорошо рот, очень непослушный язык), доктор смогла поставить отличную, эстетически идеальную пломбу. Огромное спасибо!
Светлана Иванова
21.05.2026
С детства лечим зубки в евромеде , никакого страха и боли . Ребенок бежит на прием !
Спасибо врачам огромное !
Пользователь Напоправку
12.05.2026
Добрый день.
К Дарье вожу обоих детей с 2020 года
Изначально искала зубную фею и нашла , т.к. ребёнок панически боится врачей. Когда дети были маленькие обоим делала операции всего рта под общим наркозом , вставляли коронки , лечили кариесы. вырывали молочные зубки …. Это стоматолог от Бога .
Всем рекомендую! Приятные подарки после лечения заставляют детей прийти еще раз .
Очень благоприятная обстановка в кабинете с телевизором .
Екатерина
09.05.2026
Очень понравилась врач и сыну, и мне. подробно и внимательно все посмотрела, объяснила и дала рекомендации по следуюшим действиям.
Клиника тоже порадовала, ощущение, что не лечиться приходишь, а играть. Все такое радостное, красочное и очень детское. Как было бы здорово, если бы в нашем детстве тоже были такие стоматологические клиники.
удобная система оплаты в терминале
Оксанаскавен
08.05.2026
Были на лечении зубок под сном.
Все понравилось, врачи квалифицированные, есть место для деток где поиграть в ожидании врача.
Пациент: dja....@....ru
27.04.2026
Здравствуйте! Ходим в клинику «Евромед Дентал», нравится, как в кабинете взаимодействуют с ребёнком и ассистенты, и сами стоматологи, как лечат и чистят зубки.
Ребенок уже привык к обстановке и спокойно, без капризов и истерик идет в кабинет.
Людмила П.
22.04.2026
Ходим с ребенком к стоматологу Ефимовой Е.А. Врач очень приятный,провела осмотр, все по делу рассказала,в том числе и про правильный уход за зубами малыша. Также огромное спасибо, проконсультировали без приема, когда при прорезывании зуба у ребенка появилась киста.Успокоили, дали рекомендации.
Татьяна Ф.
07.04.2026
В первые с дочкой обратилась в клинику очень хорошая клиника вежливый персонал . Спасибо огромное Телицыной Дарье Николаевне замечательный доктор. Спасибо что вы есть !
Ольга Смирнова
20.03.2026
Прекрасное место!
Уже пять лет посещаем клинику, Ирина Владимировна- выше всех похвал! Ребенок в счастье, мама спокойна))))
Рекомендую всем ♥️
Марина Агафонова
18.03.2026
Прекрасные врачи. Ходим не первый год в данную клинику. Вчера лечили зуб старшему ребенку 7 лет у Лидии Станиславовны Поповой за 30 минут вылечили кариес. Ребенок ушел довольный и счастливый.
Лилия Стафеева
23.02.2026
Сделали зубки под наркозом дочке за неделю до двухлетия (к сожалению была очень плохая эмаль на верхних зубках,все пострадали,в отличие от нижней челюсти при одинаковом уходе).все сделали отлично,доченька уже 2 месяца пользуется новыми зубками (6 коронок),без дискомфорта и каких либо проблем.из наркоза вышла легко.я очень довольна командой врачей.особенно Поповой Лидией-нашим стоматологом .теперь к ней начали ходить мои старшие дети.единственное что не очень понравилось в самой клинике,были проблемы с результатами анализа крови,пришлось переделывать.с малышами это проблематично (при подготовке к наркозу).в клинике действуют скидки -для многодетной семьи 10%,так же можно оформить документа для налогового вычета.при достаточно высокой стоимости процедур это приятный бонус
Анастасия
03.02.2026
Хотим выразить огромную благодарность доктору за чуткое отношение к моему ребенку. Мы очень боялись лечить зубы, но Лидия Станиславовна нашла подход, все объяснила в игровой форме и провела лечение без слез! Ребенок вышел с улыбкой и подарком. Теперь только к ней! Рекомендую всем родителям, кто ищет грамотного специалиста! Замечательный детский стоматолог!
Алина Г.
13.01.2026
Шикарная клиника! Лечили дочери зубы в медикаментозном сне, доктор Попова Лидия Станиславовна. Искренняя благодарность! Выполнено все качественно, заживало все мягко благодаря рекомендациям, никаких последствий не было, даже температуры. Врач оставалась на связи, обязательно приедем к ней на повторный осмотр через несколько месяцев.
Пользователь Яндекс Карт
25.12.2025
Я проходила ортодонтическое лечение у Дарьи Андреевны, и вот в этом месяце мне наконец-то сняли брекеты, результат превзошел все ожидания! Помимо ровной улыбки, мне исправили прикус и асимметрию лица.
Понравилось
Приемы проходят в комфортной атмосфере, подходит для тех, кто боится зубного.
Виктория
19.12.2025
Были с дочкой 12лет. Делали проф гигиену. Врач Телицына. Д.А Очень приятная врач, ответила на все вопросы. Лишнего не чего навязывали, всё чётко и по делу. Но хотели именно к этому врачу. По ценникам да не очень дёшево, 2000приём. 8800чистка. Но может и больше зависимости от ситуации и конкретного случая. Врача рекомендую.
Ксения Чжан
02.11.2025
В процессе гигиены доктор Краснянская Елена Павловна объясняла все подробно, как что делать. В кресле было комфортно. Мне всё понравилось!
мария ч.
09.10.2025
Спасибо огромное нашей зубной фее Телицыной Дарье Николаевне! Лечим ребенку зубы у нее уже много лет . Хороший подход к детям , качественная работа . Ездим к ней с друго конца города . Ребенок спокоен и доволен !
Анна Смирнова
19.09.2025
Были на приеме у доктора Ефимовой Е. А. Она и Дарья - ее ассистент - профессионалы своего дела. Зуб восстановили, обозначили дальнейший план лечения. С ребенком (13 лет, переходный возраст) быстро нашли общий язык. С шутками, прибаутками и разговорами лечение прошло быстро и в прекрасной атмосфере. Но и "достучаться" смогли о вреде некоторых продуктов)
Спасибо огромное профессионалам своего дела!
Пользователь Яндекс Карт
07.08.2025
Ходим ко врачу с проблемой узкой челюсти и не влезающих зубов у 8летки. Врач очень нравится, отлично ладит с детьми. Все назначения после адекватно назначенных обследований. На пути к ровным зубкам🤍
Пользователь Яндекс Карт
26.07.2025
Я попала к Дарье Андреевне после неудачного опыта ортодонтического лечения, после которого я осталась с брекетами, без врача и без какого-либо понимания, что дальше делать. Совершенно чудесным для меня образом попала на консультацию к Дарье Андреевне и дальше началась безусловная история полного взаимопонимания и высококвалифицированного врачебного подхода. Она все грамотно и четко объяснила, расписала, составила план, благодаря которому мы успешно уже закончили лечение без потери здоровья зубов и с отличным эстетическим результатом. Дарья Андреевна из тех врачей, которые делают все только необходимое, важное и нужное, не торопясь с потрясающим клиническим мышлением и индивидуальным подходом к каждому, она рассматривает проблему в целом, а не только Вашу жалобу или запрос. Однозначно рекомендую!
Понравилось
Грамотность, навыки, профессионализм, позитивность, четкое клиническое мышление.
Ольга
28.06.2025
Прекрасная клиника с вежливым персоналом.С отличными специалистами.
Выбирали из пяти ,рады что остановились на ней!
Лечили зубки ребенку (2года) во сне.Замечательный доктор Жолобко Надежда Владимировна❤️
Спасибо всем,кто принимал участие в лечении🙌🏼
Ольга
11.06.2025
Надежда Владимировна, спасибо Вам огромное! Мне было достаточно короткого разговора по телефону, чтобы принять решение и приехать к Вам из другой страны. И это было правильно решение. Надежда Владимировна, профессионал и невероятно чуткий человек, который с трепетной заботой провел нас через этот опыт. В результате, которого зубы ребёнка здоровы. И дочь теперь не боится зубных врачей. Огромное спасибо. Теперь только к вам.
Анна Вьючкова
27.05.2025
Хочу поблагодарить Кобиясову Ирину Владимировну, просто замечательный детский стоматолог. Ребёнок с радостью ходит лечить зубы! Добрая и внимательная доктор, которая объясняет все свои действия детям на их языке и родителям. Единственный минус - запись на приём за 1-2 месяца. Но чтобы попасть к Ирине Владимировне, мы готовы подождать!
Пользователь НаПоправку
24.05.2025
Сыну 11 лет, боится врачей панически. Посещение стоматолога откладывали до последнего. Но зуб заболел, глубокий кариес, пришлось идти. Записалась к врачу Телицыной Дарье Николаевне случайно. Переживала, сможет ли ребенок преодолеть страх. Но врач, просто потрясающая. Очень ловко вместе с медсестрой заговорили его, усадили в кресло. Сын и понять ничего не успел, как сделали укол. Дарья Николаевна не просто большой профессионал, имеет подход к детям. Ее ассистенты, к сожалению, не знаю имени, четко работают. Чувствуется доброта и любовь к детям. Теперь все зубы будем лечить у Дарьи Николаевны. И отдельно, про клинику. Современная, вежливый персонал, все очень удобно, оборудование и технологии на высоте. Жаль, что в моем детстве не было такой клиники и таких врачей. Клинике желаю процветания, а Дарье Николаевне и ее ассистентам всего самого наилучшего.
Екатерина Лаптева
23.05.2025
Лечим зубы детям только здесь уже более 4-х лет. Работают профессионалы.
Обоим детям лечили зубы у Дарьи Николаевны Телициной. Всегда добродушна к детям. Лечит быстро и легко.
Екатерина Лаптева
23.05.2025
Лучшее место для лечения зубов детям. Работают профессионалы.
Екатерина Лаптева
23.05.2025
Лучшее место для лечения зубов детям. Работают профессионалы.
Мария
20.05.2025
Очень понравилась врач. Нашла подход к дочке, которая боится врачей зубных. Но все прошло хорошо, открыла рот, не плакала. В бесплатной поликлинике сказали, что есть кариес. Надежда Владимировна, сказала что все хорошо.